Bessey® Clamping Element for Multifunction Tables (TW-KLI)
€37.50 €31.51
per piece(s)- Clamping capacity 150 mm
- Throat depth 80 mm
- Type Zwingen für Werk- und Multifunktionstische
- Version Lever clamp
- Weight 310 g
Description
Properties
| Clamping capacity: | 150 mm |
|---|---|
| Throat depth: | 80 mm |
| Type: | Zwingen für Werk- und Multifunktionstische |
| Version: | Lever clamp |
| Weight: | 310 g |
Properties
| Clamping capacity: | 150 mm |
|---|---|
| Throat depth: | 80 mm |
| Type: | Zwingen für Werk- und Multifunktionstische |
| Version: | Lever clamp |
| Weight: | 310 g |
Manufacturer
| Name: | Bessey |
|---|---|
| Mailing address: | Mühlwiesenstr. 40 74321 Bietigheim-Bissingen Deutschland |
| Homepage: | https://www.bessey.de |