Chu-Usu Nomi, scalpello, forma allungata, 42 mm
119,00 € 100,00 €
per pezzo- Campo di applicazione Scalpelli per lavori di falegnameria
- Larghezza lama 42 mm
- Lunghezza lama 85 mm
- Lunghezza totale 300 mm
- Spessore lama 6-8,5 mm
Descrizione
Caratteristiche
| Campo di applicazione: | Scalpelli per lavori di falegnameria |
|---|---|
| Larghezza lama: | 42 mm |
| Lunghezza lama: | 85 mm |
| Lunghezza totale: | 300 mm |
| Spessore lama: | 6-8,5 mm |
| Tipo: | Forma giapponese |
| Versione: | Ferri singoli |
Caratteristiche
| Campo di applicazione: | Scalpelli per lavori di falegnameria |
|---|---|
| Larghezza lama: | 42 mm |
| Lunghezza lama: | 85 mm |
| Lunghezza totale: | 300 mm |
| Spessore lama: | 6-8,5 mm |
| Tipo: | Forma giapponese |
| Versione: | Ferri singoli |
Accessori
Produttore
DICTUM
DICTUM realizza con convinzione prodotti di lunga durata utile, privi di sostanze inquinanti o dannose per la salute.
Da oltre 170 anni, la filosofia aziendale che identifica i nostri prodotti si basa sui seguenti principi:
- Massima estetica funzionale
- Standard elevati in termini di ergonomia
- Materiali della migliore qualità
- Relazioni commerciali di lunga data con produttori e fornitori
- Lunga durata utile del prodotto grazie a un’ampia gamma di servizi quali:
Servizio di affilatura
Servizio di sostituzione manici e impugnature
Pezzi di ricambio
| Nome: | DICTUM |
|---|---|
| Indirizzo postale: | Gottlieb-Daimler-Str. 3 94447 Plattling Deutschland |
| Homepage: | https://www.dictum.com |
| Indirizzo e-mail: | info@dictum.com |
| Telefono: | +49 (0)9931 4058-100 |
