Nata » Ise « avec fourreau en Kydex
299,00 € 251,26 €
par pièce(s) % 319,00 € 268,07 € (6.27% économisé) (Vous économisez 20,00 €)- Fourreau de protection Kydex
- Longueur hors tout 390 mm
- Poids de la tête 370 g
- Poids de la tête 370 g
- Schneidenlänge 210 mm
Description
Caractéristiques
| Fourreau de protection: | Kydex |
|---|---|
| Longueur hors tout: | 390 mm |
| Poids de la tête: | 370 g |
| Poids de la tête: | 370 g |
| Schneidenlänge: | 210 mm |
| Typ: | Fendoir / haches d'élagage Gartenbeile |
Caractéristiques
| Fourreau de protection: | Kydex |
|---|---|
| Longueur hors tout: | 390 mm |
| Poids de la tête: | 370 g |
| Poids de la tête: | 370 g |
| Schneidenlänge: | 210 mm |
| Typ: | Fendoir / haches d'élagage Gartenbeile |
Produits complémentaires
Fabricant
DICTUM
DICTUM réalise avec conviction des produits durables ne contenant aucune substance nocive pour l'environnement ou pour la santé.
Depuis plus de 170 ans, notre entreprise applique à la fabrication de ses produits une philosophie basée sur :
- Une esthétique fonctionnelle maximale
- Une ergonomie performante
- Des matériaux haut de gamme
- Des relations commerciales suivies avec ses fabricants et fournisseurs
- Une durée de vie élevée des produits obtenue grâce à une large gamme de services :
Affûtage
Montage de manches/poignées
Service de pièces de rechange
| Nom: | DICTUM |
|---|---|
| Adresse postale: | Gottlieb-Daimler-Str. 3 94447 Plattling Deutschland |
| Page d'accueil: | https://www.dictum.com |
| Adresse e-mail...: | info@dictum.com |
| Téléphone:: | +49 (0)9931 4058-100 |
