Lama per seghetto da traforo Double Skip Pégas®, larghezza lama 1,02 mm, 12 pz
3,30 € 2,77 €
per pack- Contenuto 12 Pezzo
- Denti per cm 5,8
- Larghezza lama 1,02 mm
- Lunghezza lama 130 mm
- N° produttore PS90526/ taglia 5
Descrizione
Caratteristiche
| Contenuto: | 12 Pezzo |
|---|---|
| Denti per cm: | 5,8 |
| Larghezza lama: | 1,02 mm |
| Lunghezza lama: | 130 mm |
| N° produttore: | PS90526/ taglia 5 |
| Per materiale: | Legni teneri |
| Spessore lama: | 0,36 mm |
| tpi: | 14,7 |
Caratteristiche
| Contenuto: | 12 Pezzo |
|---|---|
| Denti per cm: | 5,8 |
| Larghezza lama: | 1,02 mm |
| Lunghezza lama: | 130 mm |
| N° produttore: | PS90526/ taglia 5 |
| Per materiale: | Legni teneri |
| Spessore lama: | 0,36 mm |
| tpi: | 14,7 |
Produttore
Pégas
Lame per seghe di alta qualità, fabbricate in Svizzera.
- Realizzate in acciaio al carbonio di prima qualità
- Trattamento termico a seconda della dentatura, quindi durezza e flessibilità ottimali
- Perfettamente allicciata
- Adatta per uso manuale e meccanico