Dado in ottone, codolo normale, filettatura in pollici, violino, 4 x 4 mm
10,60 € 8,91 €
per pack- Diametro del codolo 3 mm
- Dimensioni 4 x 4 mm
- Filettatura Pollici
- Materiale Ottone
- Spessore del codolo normal
Descrizione
Caratteristiche
| Diametro del codolo: | 3 mm |
|---|---|
| Dimensioni: | 4 x 4 mm |
| Filettatura: | Pollici |
| Materiale: | Ottone |
| Spessore del codolo: | normal |
| Strumento: | Violino |
Caratteristiche
| Diametro del codolo: | 3 mm |
|---|---|
| Dimensioni: | 4 x 4 mm |
| Filettatura: | Pollici |
| Materiale: | Ottone |
| Spessore del codolo: | normal |
| Strumento: | Violino |
Produttore
DICTUM
DICTUM realizza con convinzione prodotti di lunga durata utile, privi di sostanze inquinanti o dannose per la salute.
Da oltre 170 anni, la filosofia aziendale che identifica i nostri prodotti si basa sui seguenti principi:
- Massima estetica funzionale
- Standard elevati in termini di ergonomia
- Materiali della migliore qualità
- Relazioni commerciali di lunga data con produttori e fornitori
- Lunga durata utile del prodotto grazie a un’ampia gamma di servizi quali:
Servizio di affilatura
Servizio di sostituzione manici e impugnature
Pezzi di ricambio
| Nome: | DICTUM |
|---|---|
| Indirizzo postale: | Gottlieb-Daimler-Str. 3 94447 Plattling Deutschland |
| Homepage: | https://www.dictum.com |
| Indirizzo e-mail: | info@dictum.com |
| Telefono: | +49 (0)9931 4058-100 |