Batteria agli ioni di litio Armytek 21700, 5000 mAh
18,80 € 15,80 €
per pezzo % 28,90 € 24,29 € (%prezzo%% risparmiato) (Risparmi 10,10 €)- Capacità delle batterie 5000 mAh
- Dimensioni Ø 21,5 x 71 mm
- Peso 70 g
- Tensione delle batterie 3,6 V
- Tipo di batteria Litio
Descrizione
Caratteristiche
| Capacità delle batterie: | 5000 mAh |
|---|---|
| Dimensioni: | Ø 21,5 x 71 mm |
| Peso: | 70 g |
| Tensione delle batterie: | 3,6 V |
| Tipo di batteria: | Litio |
Caratteristiche
| Capacità delle batterie: | 5000 mAh |
|---|---|
| Dimensioni: | Ø 21,5 x 71 mm |
| Peso: | 70 g |
| Tensione delle batterie: | 3,6 V |
| Tipo di batteria: | Litio |
Produttore
| Nome: | Armytek |
|---|---|
| Indirizzo postale: | Jonasstr. 6 10551 Berlin Deutschland |
| Homepage: | https://www.armytekstore.de/ |