Base di appoggio utensile 350 mm
48,20 € 40,50 €
per pezzo- Gambo Ø 25,4 mm
- Poggiautensili 350 mm
- Type Apparecchi e dispositivi da montaggio
Descrizione
Larghezza di supporto 350 mm, altezza del supporto 60 mm, lunghezza del codolo 97 mm.
Caratteristiche
| Gambo Ø: | 25,4 mm |
|---|---|
| Poggiautensili: | 350 mm |
| Type: | Apparecchi e dispositivi da montaggio |
Caratteristiche
| Gambo Ø: | 25,4 mm |
|---|---|
| Poggiautensili: | 350 mm |
| Type: | Apparecchi e dispositivi da montaggio |
Produttore
DICTUM
DICTUM realizza con convinzione prodotti di lunga durata utile, privi di sostanze inquinanti o dannose per la salute.
Da oltre 170 anni, la filosofia aziendale che identifica i nostri prodotti si basa sui seguenti principi:
- Massima estetica funzionale
- Standard elevati in termini di ergonomia
- Materiali della migliore qualità
- Relazioni commerciali di lunga data con produttori e fornitori
- Lunga durata utile del prodotto grazie a un’ampia gamma di servizi quali:
Servizio di affilatura
Servizio di sostituzione manici e impugnature
Pezzi di ricambio
| Nome: | DICTUM |
|---|---|
| Indirizzo postale: | Gottlieb-Daimler-Str. 3 94447 Plattling Deutschland |
| Homepage: | https://www.dictum.com |
| Indirizzo e-mail: | info@dictum.com |
| Telefono: | +49 (0)9931 4058-100 |