Astuccio arrotolabile senza contenuto, 25 scomparti
143,00 € 120,17 €
per pezzo- Accessori / Pezzi di ricambio Accessori
- Lunghezza massima dell'utensile 280 mm
- Misure esterne 880 x 300 mm
- Tipo Tasche arrotolabili
- ventagli 25
Descrizione
Caratteristiche
| Accessori / Pezzi di ricambio: | Accessori |
|---|---|
| Lunghezza massima dell'utensile: | 280 mm |
| Misure esterne: | 880 x 300 mm |
| Tipo: | Tasche arrotolabili |
| ventagli: | 25 |
Caratteristiche
| Accessori / Pezzi di ricambio: | Accessori |
|---|---|
| Lunghezza massima dell'utensile: | 280 mm |
| Misure esterne: | 880 x 300 mm |
| Tipo: | Tasche arrotolabili |
| ventagli: | 25 |
Articoli simili
Produttore
| Nome: | Pfeil |
|---|---|
| Indirizzo postale: | Dennliweg 29 4900 Langenthal Switzerland |
| Homepage: | https://www.pfeiltools.com |