Arbortech™ TurboPlane™
134,00 € 112,61 €
per pezzo- Diametro disco 100 mm
- Fits Smerigliatrici angolari con diametro del disco di 100-115 mm.
- Foratura 22 mm
- Max. velocità 12 000 giri/min
- Numero di tagli 3
Descrizione
Incluse istruzioni d'uso multilingue.
Caratteristiche
| Diametro disco: | 100 mm |
|---|---|
| Fits: | Smerigliatrici angolari con diametro del disco di 100-115 mm. |
| Foratura: | 22 mm |
| Max. velocità: | 12 000 giri/min |
| Numero di tagli: | 3 |
| Type: | Adattatori e dischi di fresatura |
Caratteristiche
| Diametro disco: | 100 mm |
|---|---|
| Fits: | Smerigliatrici angolari con diametro del disco di 100-115 mm. |
| Foratura: | 22 mm |
| Max. velocità: | 12 000 giri/min |
| Numero di tagli: | 3 |
| Type: | Adattatori e dischi di fresatura |
Accessori
Spesso acquistati insieme
Abbinamento
Produttore
Arbortech
L’azienda Arbortech è stata fondata a Nannup, nel sudovest dello Stato federale Western Australia. Nel 1988, Arbortech ha iniziato a commercializzare con successo il disco di fresatura Woodcarver. Oggi Arbortech, con i suoi efficaci prodotti, propone soluzioni interessanti ed efficienti per la lavorazione del legno.
| Nome: | Arbortech |
|---|---|
| Indirizzo postale: | Westchester Road 67 6090 Malaga Australia |
| Homepage: | https://www.arbortech-europa.de |