Rabot de paume Kunz® N° 102
38,50 € 32,35 €
par pièce(s)- Application Finition de surface, lissage final (travaux de finition)
- Corps du rabot Fonte grise
- Forme / angle de coupe Autres
- Largeur du fer 33 mm
- Longueur hors tout 130 mm
Description
Caractéristiques
| Application: | Finition de surface, lissage final (travaux de finition) |
|---|---|
| Corps du rabot: | Fonte grise |
| Forme / angle de coupe: | Autres |
| Largeur du fer: | 33 mm |
| Longueur hors tout: | 130 mm |
| Matériau du fer: | Acier à outils |
| Poids: | 310 g |
| Typ: | Einhandhobel |
| Épaisseur du fer: | 2,5 mm |
Caractéristiques
| Application: | Finition de surface, lissage final (travaux de finition) |
|---|---|
| Corps du rabot: | Fonte grise |
| Forme / angle de coupe: | Autres |
| Largeur du fer: | 33 mm |
| Longueur hors tout: | 130 mm |
| Matériau du fer: | Acier à outils |
| Poids: | 310 g |
| Typ: | Einhandhobel |
| Épaisseur du fer: | 2,5 mm |
