Lama per seghetto da traforo Skip Pégas®, larghezza lama 0,85 mm, 12 pezzi
3,20 € 2,69 €
per pezzo- Contenuto 12 Pezzo
- Denti per cm 7,7
- Larghezza lama 0,85 mm
- Lunghezza lama 130 mm
- N° produttore PS90404/ taglia 3
Descrizione
Caratteristiche
| Contenuto: | 12 Pezzo |
|---|---|
| Denti per cm: | 7,7 |
| Larghezza lama: | 0,85 mm |
| Lunghezza lama: | 130 mm |
| N° produttore: | PS90404/ taglia 3 |
| Per materiale: | Legni duri |
| Spessore lama: | 0,32 mm |
| tpi: | 19,5 |
Caratteristiche
| Contenuto: | 12 Pezzo |
|---|---|
| Denti per cm: | 7,7 |
| Larghezza lama: | 0,85 mm |
| Lunghezza lama: | 130 mm |
| N° produttore: | PS90404/ taglia 3 |
| Per materiale: | Legni duri |
| Spessore lama: | 0,32 mm |
| tpi: | 19,5 |
Produttore
Pégas
Lame per seghe di alta qualità, fabbricate in Svizzera.
- Realizzate in acciaio al carbonio di prima qualità
- Trattamento termico a seconda della dentatura, quindi durezza e flessibilità ottimali
- Perfettamente allicciata
- Adatta per uso manuale e meccanico