Cani da banco in ottone, 1 coppia, Ø 19 mm, lunghezza 60 mm
20,90 € 17,56 €
per Paar- Diametro del codolo 19 mm
- Länge 60 mm
- Type Accessori per banchi da falegname
Descrizione
Punta a trivella elicoidale abbinata N° 717235.
Caratteristiche
| Diametro del codolo: | 19 mm |
|---|---|
| Länge: | 60 mm |
| Type: | Accessori per banchi da falegname |
Caratteristiche
| Diametro del codolo: | 19 mm |
|---|---|
| Länge: | 60 mm |
| Type: | Accessori per banchi da falegname |
Produttore
DICTUM
DICTUM realizza con convinzione prodotti di lunga durata utile, privi di sostanze inquinanti o dannose per la salute.
Da oltre 170 anni, la filosofia aziendale che identifica i nostri prodotti si basa sui seguenti principi:
- Massima estetica funzionale
- Standard elevati in termini di ergonomia
- Materiali della migliore qualità
- Relazioni commerciali di lunga data con produttori e fornitori
- Lunga durata utile del prodotto grazie a un’ampia gamma di servizi quali:
Servizio di affilatura
Servizio di sostituzione manici e impugnature
Pezzi di ricambio
| Nome: | DICTUM |
|---|---|
| Indirizzo postale: | Gottlieb-Daimler-Str. 3 94447 Plattling Deutschland |
| Homepage: | https://www.dictum.com |
| Indirizzo e-mail: | info@dictum.com |
| Telefono: | +49 (0)9931 4058-100 |