Cacciavite per settaggio pialla Lie Nielsen®, per rompitruciolo
67,90 € 57,06 €
per pezzo- Fits Pialle Lie-Nielsen
- Larghezza del ferro 12 mm
- Lunghezza totale 120 mm
- Modello Adatto per rompitruciolo.
- Spessore del ferro 1,8 mm
Descrizione
Caratteristiche
| Fits: | Pialle Lie-Nielsen |
|---|---|
| Larghezza del ferro: | 12 mm |
| Lunghezza totale: | 120 mm |
| Modello: | Adatto per rompitruciolo. |
| Spessore del ferro: | 1,8 mm |
Caratteristiche
| Fits: | Pialle Lie-Nielsen |
|---|---|
| Larghezza del ferro: | 12 mm |
| Lunghezza totale: | 120 mm |
| Modello: | Adatto per rompitruciolo. |
| Spessore del ferro: | 1,8 mm |
Articoli simili
Produttore
| Nome: | Lie-Nielsen |
|---|---|
| Indirizzo postale: | PO Box 9 4864 Warren United States |
| Homepage: | https://www.lie-nielsen.com |