Valet de menuisier, saillie 100 mm
12,90 € 10,84 €
par pièce(s)- Diamètre de la tige 17 mm
- Hauteur de mâchoire 100 mm
- Hauteur de serrage 100 mm
- Prof. du col de cygne 100 mm
- Typ Accessoires pour bancs de menuisier
Description
Convient pour perçages Ø 19-22 mm
Caractéristiques
| Diamètre de la tige: | 17 mm |
|---|---|
| Hauteur de mâchoire: | 100 mm |
| Hauteur de serrage: | 100 mm |
| Prof. du col de cygne: | 100 mm |
| Typ: | Accessoires pour bancs de menuisier |
Caractéristiques
| Diamètre de la tige: | 17 mm |
|---|---|
| Hauteur de mâchoire: | 100 mm |
| Hauteur de serrage: | 100 mm |
| Prof. du col de cygne: | 100 mm |
| Typ: | Accessoires pour bancs de menuisier |
Souvent achetés ensemble
Fabricant
DICTUM
DICTUM réalise avec conviction des produits durables ne contenant aucune substance nocive pour l'environnement ou pour la santé.
Depuis plus de 170 ans, notre entreprise applique à la fabrication de ses produits une philosophie basée sur :
- Une esthétique fonctionnelle maximale
- Une ergonomie performante
- Des matériaux haut de gamme
- Des relations commerciales suivies avec ses fabricants et fournisseurs
- Une durée de vie élevée des produits obtenue grâce à une large gamme de services :
Affûtage
Montage de manches/poignées
Service de pièces de rechange
| Nom: | DICTUM |
|---|---|
| Adresse postale: | Gottlieb-Daimler-Str. 3 94447 Plattling Deutschland |
| Page d'accueil: | https://www.dictum.com |
| Adresse e-mail...: | info@dictum.com |
| Téléphone:: | +49 (0)9931 4058-100 |