Dozuki Z-Saw® Mini 150, coupe transversale, Traditional Grip
37,90 € 31,85 €
par pièce(s)- Avoyage 0,45 mm
- Blattstärke 0,3 mm
- Denture Denture trapézoïdale
- Longueur de lame 150 mm
- Longueur hors tout 370 mm
Description
Les scies Dozuki à denture universelle conviennent parfaitement aux assemblages à dents et à tous les autres assemblages de bois.
Caractéristiques
| Avoyage: | 0,45 mm |
|---|---|
| Blattstärke: | 0,3 mm |
| Denture: | Denture trapézoïdale |
| Longueur de lame: | 150 mm |
| Longueur hors tout: | 370 mm |
| Pour largeur de pièce: | Jusqu'à 10 cm |
| Pour matériaux: | Bois d'ameublement ou bois sec |
| Profondeur de coupe: | 30 mm |
| Sens de la coupe: | Coupes transversales à la fibre |
| Type: | Scies Dozuki |
| Version: | Grip traditionnel |
| Version poignée: | Grip traditionnel |
| Zahnteilung: | 1,4 mm |
Caractéristiques
| Avoyage: | 0,45 mm |
|---|---|
| Blattstärke: | 0,3 mm |
| Denture: | Denture trapézoïdale |
| Longueur de lame: | 150 mm |
| Longueur hors tout: | 370 mm |
| Pour largeur de pièce: | Jusqu'à 10 cm |
| Pour matériaux: | Bois d'ameublement ou bois sec |
| Profondeur de coupe: | 30 mm |
| Sens de la coupe: | Coupes transversales à la fibre |
| Type: | Scies Dozuki |
| Version: | Grip traditionnel |
| Version poignée: | Grip traditionnel |
| Zahnteilung: | 1,4 mm |
Accessoires
Pièces de rechange
Souvent achetés ensemble
Fabricant
Z-Saw