Scie télescopique Longboy 360, deux pièces
299,00 € 251,26 €
par pièce(s)- Avoyage 0 mm
- Denture trapézoïdale 4,3 mm (grossière) mm
- Epaisseur de lame 1,6 mm
- Largeur de lame 55 mm
- Longueur de lame 360 mm
Description
Longueur et performance extrême
- Lame détalonnée sans avoyage pour des surfaces de coupe propres et un frottement faible
- Lame durcie au chrome (inoxydable, nettoyage facile)
- Pointes de dents trempées par impulsions pour une longue durée de vie
- Crochet de lame pour tirer les branches
- Poids faible
- Lame de scie pliable pour le transport
- Étui indestructible
Caractéristiques
| Avoyage: | 0 mm |
|---|---|
| Denture trapézoïdale: | 4,3 mm (grossière) mm |
| Epaisseur de lame: | 1,6 mm |
| Largeur de lame: | 55 mm |
| Longueur de lame: | 360 mm |
| Longueur hors tout: | 1,8-3,5 m |
| Poids: | 2,1 kg |
| Typ: | Scies télescopiques |
Caractéristiques
| Avoyage: | 0 mm |
|---|---|
| Denture trapézoïdale: | 4,3 mm (grossière) mm |
| Epaisseur de lame: | 1,6 mm |
| Largeur de lame: | 55 mm |
| Longueur de lame: | 360 mm |
| Longueur hors tout: | 1,8-3,5 m |
| Poids: | 2,1 kg |
| Typ: | Scies télescopiques |
Accessoires
Pièces de rechange
Souvent achetés ensemble
Fabricant
| Nom: | Silky |
|---|---|
| Adresse postale: | Elementweg 15 4706 NN Roosendaal Netherlands |
| Page d'accueil: | https://www.silky-europe.de |
| Adresse e-mail...: | info@de-wild.nl |