Scie à cadre DICTUM® Classic, 600, universelle
96,80 € 81,34 €
par pièce(s)- Avoyage 0,85 mm
- Denture Denture universelle
- Dimensions extérieures 360 x 900 mm
- Epaisseur de lame 0,6 mm
- Largeur de lame 33 mm
Description
Les scies à cadre plus populaires
Caractéristiques
| Avoyage: | 0,85 mm |
|---|---|
| Denture: | Denture universelle |
| Dimensions extérieures: | 360 x 900 mm |
| Epaisseur de lame: | 0,6 mm |
| Largeur de lame: | 33 mm |
| Longueur de lame: | 600 mm |
| Modèle: | Classic 600, universelle |
| Poids: | 850 g |
| Sens de la coupe: | Alternativement : coupe transversale et longitudinale par rapport à la fibre |
| Zahnteilung: | 2 mm |
Caractéristiques
| Avoyage: | 0,85 mm |
|---|---|
| Denture: | Denture universelle |
| Dimensions extérieures: | 360 x 900 mm |
| Epaisseur de lame: | 0,6 mm |
| Largeur de lame: | 33 mm |
| Longueur de lame: | 600 mm |
| Modèle: | Classic 600, universelle |
| Poids: | 850 g |
| Sens de la coupe: | Alternativement : coupe transversale et longitudinale par rapport à la fibre |
| Zahnteilung: | 2 mm |
Accessoires
Pièces de rechange
Souvent achetés ensemble
Fabricant
DICTUM
DICTUM réalise avec conviction des produits durables ne contenant aucune substance nocive pour l'environnement ou pour la santé.
Depuis plus de 170 ans, notre entreprise applique à la fabrication de ses produits une philosophie basée sur :
- Une esthétique fonctionnelle maximale
- Une ergonomie performante
- Des matériaux haut de gamme
- Des relations commerciales suivies avec ses fabricants et fournisseurs
- Une durée de vie élevée des produits obtenue grâce à une large gamme de services :
Affûtage
Montage de manches/poignées
Service de pièces de rechange
| Nom: | DICTUM |
|---|---|
| Adresse postale: | Gottlieb-Daimler-Str. 3 94447 Plattling Deutschland |
| Page d'accueil: | https://www.dictum.com |
| Adresse e-mail...: | info@dictum.com |
| Téléphone:: | +49 (0)9931 4058-100 |