Sacoche enroulable, sans contenu, 8 compartiments
60,60 € 50,92 €
par pièce(s)- Accessoires / Pièces de rechange Accessoires
- Compartiments 8
- Dimensions extérieures 370 x 300 mm
- Longueur max. d'outil 280 mm
- Type Sacoches enroulables
Description
Caractéristiques
| Accessoires / Pièces de rechange: | Accessoires |
|---|---|
| Compartiments: | 8 |
| Dimensions extérieures: | 370 x 300 mm |
| Longueur max. d'outil: | 280 mm |
| Type: | Sacoches enroulables |
Caractéristiques
| Accessoires / Pièces de rechange: | Accessoires |
|---|---|
| Compartiments: | 8 |
| Dimensions extérieures: | 370 x 300 mm |
| Longueur max. d'outil: | 280 mm |
| Type: | Sacoches enroulables |
Articles similaires
Souvent achetés ensemble
Fabricant
| Nom: | Pfeil |
|---|---|
| Adresse postale: | Dennliweg 29 4900 Langenthal Switzerland |
| Page d'accueil: | https://www.pfeiltools.com |