Règle-pied à coulisse
39,90 € 33,53 €
par pièce(s)- Länge 260 mm
- Ouverture max. 150 mm
- Plage de travail 0-250 mm
- Type Pieds à coulisse
Description
Caractéristiques
| Länge: | 260 mm |
|---|---|
| Ouverture max.: | 150 mm |
| Plage de travail: | 0-250 mm |
| Type: | Pieds à coulisse |
Caractéristiques
| Länge: | 260 mm |
|---|---|
| Ouverture max.: | 150 mm |
| Plage de travail: | 0-250 mm |
| Type: | Pieds à coulisse |
Fabricant
DICTUM
DICTUM réalise avec conviction des produits durables ne contenant aucune substance nocive pour l'environnement ou pour la santé.
Depuis plus de 170 ans, notre entreprise applique à la fabrication de ses produits une philosophie basée sur :
- Une esthétique fonctionnelle maximale
- Une ergonomie performante
- Des matériaux haut de gamme
- Des relations commerciales suivies avec ses fabricants et fournisseurs
- Une durée de vie élevée des produits obtenue grâce à une large gamme de services :
Affûtage
Montage de manches/poignées
Service de pièces de rechange
| Nom: | DICTUM |
|---|---|
| Adresse postale: | Gottlieb-Daimler-Str. 3 94447 Plattling Deutschland |
| Page d'accueil: | https://www.dictum.com |
| Adresse e-mail...: | info@dictum.com |
| Téléphone:: | +49 (0)9931 4058-100 |