Règle de précision, version ultraflexible, 200 mm
11,00 € 9,24 €
par pièce(s)- Epaisseur 0,2 mm
- Largeur 13 mm
- Länge 200 mm
- Typ Règle
- Version Règle flexible / trace-courbes[
Description
Pour mesurer des surfaces courbes
Caractéristiques
| Epaisseur: | 0,2 mm |
|---|---|
| Largeur: | 13 mm |
| Länge: | 200 mm |
| Typ: | Règle |
| Version: | Règle flexible / trace-courbes[ |
Caractéristiques
| Epaisseur: | 0,2 mm |
|---|---|
| Largeur: | 13 mm |
| Länge: | 200 mm |
| Typ: | Règle |
| Version: | Règle flexible / trace-courbes[ |
Articles similaires
Souvent achetés ensemble
Fabricant
DICTUM
DICTUM réalise avec conviction des produits durables ne contenant aucune substance nocive pour l'environnement ou pour la santé.
Depuis plus de 170 ans, notre entreprise applique à la fabrication de ses produits une philosophie basée sur :
- Une esthétique fonctionnelle maximale
- Une ergonomie performante
- Des matériaux haut de gamme
- Des relations commerciales suivies avec ses fabricants et fournisseurs
- Une durée de vie élevée des produits obtenue grâce à une large gamme de services :
Affûtage
Montage de manches/poignées
Service de pièces de rechange
| Nom: | DICTUM |
|---|---|
| Adresse postale: | Gottlieb-Daimler-Str. 3 94447 Plattling Deutschland |
| Page d'accueil: | https://www.dictum.com |
| Adresse e-mail...: | info@dictum.com |
| Téléphone:: | +49 (0)9931 4058-100 |