Râpe-lime Iwasaki, version compacte, demi-ronde, ultra-fine
19,80 € 16,64 €
par pièce(s)- Form demi-ronde, dentelé d'un côté
- Largeur 9,5 mm
- Longueur de taille 100 mm
- Longueur hors tout 200 mm
- Modèle Soie de poignée, demi-ronde, ultra-fine
Description
Dentelé d'un côté.
Utilisation :
- Bois, Panneaux, matériaux synthétiques
- Façonnage grossier dans la sculpture
- Usinage des joints de colle
- Enlèvement de matière important
Caractéristiques
| Form: | demi-ronde, dentelé d'un côté |
|---|---|
| Largeur: | 9,5 mm |
| Longueur de taille: | 100 mm |
| Longueur hors tout: | 200 mm |
| Modèle: | Soie de poignée, demi-ronde, ultra-fine |
| Section: | 9,5 x 4 mm |
| Taille: | ultra-fine |
| Type: | Râpes et limes avec poignée |
Caractéristiques
| Form: | demi-ronde, dentelé d'un côté |
|---|---|
| Largeur: | 9,5 mm |
| Longueur de taille: | 100 mm |
| Longueur hors tout: | 200 mm |
| Modèle: | Soie de poignée, demi-ronde, ultra-fine |
| Section: | 9,5 x 4 mm |
| Taille: | ultra-fine |
| Type: | Râpes et limes avec poignée |