Râpe-lime Iwasaki, version compacte, plate, ultra-fine
22,40 € 18,82 €
par pièce(s)- Form plate, dentelée des deux côtés.
- Largeur 10 mm
- Longueur de taille 100 mm
- Longueur hors tout 200 mm
- Modèle Soie de poignée, plate, ultra-fine
Description
Dentelé des deux côtés.
Utilisation :
- Bois, Panneaux, matériaux synthétiques
- Façonnage grossier dans la sculpture
- Usinage des joints de colle
- Enlèvement de matière important
Caractéristiques
| Form: | plate, dentelée des deux côtés. |
|---|---|
| Largeur: | 10 mm |
| Longueur de taille: | 100 mm |
| Longueur hors tout: | 200 mm |
| Modèle: | Soie de poignée, plate, ultra-fine |
| Section: | 10 x 3 mm |
| Taille: | ultra-fine |
| Type: | Râpes et limes avec poignée |
Caractéristiques
| Form: | plate, dentelée des deux côtés. |
|---|---|
| Largeur: | 10 mm |
| Longueur de taille: | 100 mm |
| Longueur hors tout: | 200 mm |
| Modèle: | Soie de poignée, plate, ultra-fine |
| Section: | 10 x 3 mm |
| Taille: | ultra-fine |
| Type: | Râpes et limes avec poignée |