Raccord de dérivation Ø 100 mm
12,50 € 10,50 €
par pièce(s)- Absaugstutzen-Ø 100 mm
- Außendurchmesser 1 100 mm
- Innendurchmesser 1 93 mm
- Länge 255 mm
- Machine / Accessoires Accessoires
Description
Longueur totale 255 mm.
Caractéristiques
| Absaugstutzen-Ø: | 100 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser 1: | 100 mm |
| Innendurchmesser 1: | 93 mm |
| Länge: | 255 mm |
| Machine / Accessoires: | Accessoires |
| Matériau: | Plastique |
| Type de machine: | Unité d'aspiration |
Caractéristiques
| Absaugstutzen-Ø: | 100 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser 1: | 100 mm |
| Innendurchmesser 1: | 93 mm |
| Länge: | 255 mm |
| Machine / Accessoires: | Accessoires |
| Matériau: | Plastique |
| Type de machine: | Unité d'aspiration |
Accessoires
Fabricant
DICTUM
DICTUM réalise avec conviction des produits durables ne contenant aucune substance nocive pour l'environnement ou pour la santé.
Depuis plus de 170 ans, notre entreprise applique à la fabrication de ses produits une philosophie basée sur :
- Une esthétique fonctionnelle maximale
- Une ergonomie performante
- Des matériaux haut de gamme
- Des relations commerciales suivies avec ses fabricants et fournisseurs
- Une durée de vie élevée des produits obtenue grâce à une large gamme de services :
Affûtage
Montage de manches/poignées
Service de pièces de rechange
| Nom: | DICTUM |
|---|---|
| Adresse postale: | Gottlieb-Daimler-Str. 3 94447 Plattling Deutschland |
| Page d'accueil: | https://www.dictum.com |
| Adresse e-mail...: | info@dictum.com |
| Téléphone:: | +49 (0)9931 4058-100 |