Plane à écorcer » Kawa Muki «
63,90 € 53,70 €
par pièce(s)- Longueur hors tout 890 mm
- Schneidenlänge 120 mm
- Typ Forstbeile und -äxte, Haches / hachettes forestières
Description
Largeur de lame 40 mm.
Caractéristiques
| Longueur hors tout: | 890 mm |
|---|---|
| Schneidenlänge: | 120 mm |
| Typ: | Forstbeile und -äxte Haches / hachettes forestières |
Caractéristiques
| Longueur hors tout: | 890 mm |
|---|---|
| Schneidenlänge: | 120 mm |
| Typ: | Forstbeile und -äxte Haches / hachettes forestières |
Souvent achetés ensemble
Fabricant
DICTUM
DICTUM réalise avec conviction des produits durables ne contenant aucune substance nocive pour l'environnement ou pour la santé.
Depuis plus de 170 ans, notre entreprise applique à la fabrication de ses produits une philosophie basée sur :
- Une esthétique fonctionnelle maximale
- Une ergonomie performante
- Des matériaux haut de gamme
- Des relations commerciales suivies avec ses fabricants et fournisseurs
- Une durée de vie élevée des produits obtenue grâce à une large gamme de services :
Affûtage
Montage de manches/poignées
Service de pièces de rechange
| Nom: | DICTUM |
|---|---|
| Adresse postale: | Gottlieb-Daimler-Str. 3 94447 Plattling Deutschland |
| Page d'accueil: | https://www.dictum.com |
| Adresse e-mail...: | info@dictum.com |
| Téléphone:: | +49 (0)9931 4058-100 |