Maillet en cuir brut avec têtes remplaçables
29,90 € 25,13 €
par pièce(s)- Diamètre de la tête 25 mm
- Longueur hors tout 230 mm
- Poids total 285 g
- Type Marteaux
- Version Maillets souples
Description
Caractéristiques
| Diamètre de la tête: | 25 mm |
|---|---|
| Longueur hors tout: | 230 mm |
| Poids total: | 285 g |
| Type: | Marteaux |
| Version: | Maillets souples |
Caractéristiques
| Diamètre de la tête: | 25 mm |
|---|---|
| Longueur hors tout: | 230 mm |
| Poids total: | 285 g |
| Type: | Marteaux |
| Version: | Maillets souples |
Pièces de rechange
Fabricant
| Nom: | Thor Hammer Co. Ltd. |
|---|---|
| Adresse postale: | Highlands Road Shirley B90 4NJ Birmingham United Kingdom |
| Page d'accueil: | www.thorhammer.com |
| Adresse e-mail...: | info@thorhammer.com |