Lames-tiges pour scie à chantourner, dents crochet, Pégas®, 6 pièces
3,70 € 3,11 €
par paquet- Contenu 6 Pièce
- Dents par cm 7,0
- Denture Denture triangulaire
- Epaisseur de lame 0,5 mm
- Largeur de lame 2,4 mm
Description
Caractéristiques
| Contenu: | 6 Pièce |
|---|---|
| Dents par cm: | 7,0 |
| Denture: | Denture triangulaire |
| Epaisseur de lame: | 0,5 mm |
| Largeur de lame: | 2,4 mm |
| Longueur de lame: | 165 mm |
| Passend für: | Scie à chantourner Freeway |
| Pour matériaux: | Bois, plastique, métaux ferreux et non ferreux |
| Réf. fabricant: | PS90550 / taille 6,5" |
| Type: | Scies à chantourner |
| Zahnteilung: | 1,8 mm |
| tpi: | 18,0 |
Caractéristiques
| Contenu: | 6 Pièce |
|---|---|
| Dents par cm: | 7,0 |
| Denture: | Denture triangulaire |
| Epaisseur de lame: | 0,5 mm |
| Largeur de lame: | 2,4 mm |
| Longueur de lame: | 165 mm |
| Passend für: | Scie à chantourner Freeway |
| Pour matériaux: | Bois, plastique, métaux ferreux et non ferreux |
| Réf. fabricant: | PS90550 / taille 6,5" |
| Type: | Scies à chantourner |
| Zahnteilung: | 1,8 mm |
| tpi: | 18,0 |
Souvent achetés ensemble
Fabricant
Pégas
Lames de scies de qualité, fabriquées en Suisse.
- En acier au carbone de première qualité
- Traité à la chaleur après réalisation de la denture ; dureté et flexibilité optimale
- Parfaitement avoyée
- Se prêtent à une utilisation manuelle et mécanique