Lames de scie à chantourner Pégas® Super-Skip, largeur de lame 1,46 mm, 12 pcs
3,90 € 3,28 €
par paquet- Contenu 12 Pièce(s)
- Dents par cm 3,6
- Epaisseur de lame 0,48 mm
- Largeur de lame 1,46 mm
- Longueur de lame 130 mm
Description
Caractéristiques
| Contenu: | 12 Pièce(s) |
|---|---|
| Dents par cm: | 3,6 |
| Epaisseur de lame: | 0,48 mm |
| Largeur de lame: | 1,46 mm |
| Longueur de lame: | 130 mm |
| Pour matériaux: | Bois durs exotiques |
| Réf. fabricant: | PS90591 / taille 11 |
| tpi: | 9,2 |
Caractéristiques
| Contenu: | 12 Pièce(s) |
|---|---|
| Dents par cm: | 3,6 |
| Epaisseur de lame: | 0,48 mm |
| Largeur de lame: | 1,46 mm |
| Longueur de lame: | 130 mm |
| Pour matériaux: | Bois durs exotiques |
| Réf. fabricant: | PS90591 / taille 11 |
| tpi: | 9,2 |
Fabricant
Pégas
Lames de scies de qualité, fabriquées en Suisse.
- En acier au carbone de première qualité
- Traité à la chaleur après réalisation de la denture ; dureté et flexibilité optimale
- Parfaitement avoyée
- Se prêtent à une utilisation manuelle et mécanique