Lames de scie à chantourner Pégas® Super-Skip, largeur de lame 1,02 mm, 12 pcs
3,70 € 3,11 €
par paquet- Contenu 12 Pièce(s)
- Dents par cm 5,0
- Epaisseur de lame 0,36 mm
- Largeur de lame 1,02 mm
- Longueur de lame 130 mm
Description
Caractéristiques
| Contenu: | 12 Pièce(s) |
|---|---|
| Dents par cm: | 5,0 |
| Epaisseur de lame: | 0,36 mm |
| Largeur de lame: | 1,02 mm |
| Longueur de lame: | 130 mm |
| Pour matériaux: | Bois durs exotiques |
| Réf. fabricant: | PS90585 / taille 5 |
| tpi: | 12,8 |
Caractéristiques
| Contenu: | 12 Pièce(s) |
|---|---|
| Dents par cm: | 5,0 |
| Epaisseur de lame: | 0,36 mm |
| Largeur de lame: | 1,02 mm |
| Longueur de lame: | 130 mm |
| Pour matériaux: | Bois durs exotiques |
| Réf. fabricant: | PS90585 / taille 5 |
| tpi: | 12,8 |
Fabricant
Pégas
Lames de scies de qualité, fabriquées en Suisse.
- En acier au carbone de première qualité
- Traité à la chaleur après réalisation de la denture ; dureté et flexibilité optimale
- Parfaitement avoyée
- Se prêtent à une utilisation manuelle et mécanique