Lames de scie à chantourner Pégas® Skip, largeur de lame 1,30 mm, 12 pièces
3,20 € 2,69 €
par paquet- Contenu 12 Pièce(s)
- Dents par cm 5,3
- Epaisseur de lame 0,44 mm
- Largeur de lame 1,30 mm
- Longueur de lame 130 mm
Description
Caractéristiques
| Contenu: | 12 Pièce(s) |
|---|---|
| Dents par cm: | 5,3 |
| Epaisseur de lame: | 0,44 mm |
| Largeur de lame: | 1,30 mm |
| Longueur de lame: | 130 mm |
| Pour matériaux: | Bois durs exotiques |
| Réf. fabricant: | PS90410 / taille 9 |
| Typ: | Scies à chantourner |
| tpi: | 13,4 |
Caractéristiques
| Contenu: | 12 Pièce(s) |
|---|---|
| Dents par cm: | 5,3 |
| Epaisseur de lame: | 0,44 mm |
| Largeur de lame: | 1,30 mm |
| Longueur de lame: | 130 mm |
| Pour matériaux: | Bois durs exotiques |
| Réf. fabricant: | PS90410 / taille 9 |
| Typ: | Scies à chantourner |
| tpi: | 13,4 |
Souvent achetés ensemble
Fabricant
Pégas
Lames de scies de qualité, fabriquées en Suisse.
- En acier au carbone de première qualité
- Traité à la chaleur après réalisation de la denture ; dureté et flexibilité optimale
- Parfaitement avoyée
- Se prêtent à une utilisation manuelle et mécanique