Lames de scie à chantourner Pégas® Double Skip, largeur lame 0,85 mm, 12 pièces
3,30 € 2,77 €
par paquet- Contenu 12 Pièce(s)
- Dents par cm 6,7
- Epaisseur de lame 0,32 mm
- Largeur de lame 0,85 mm
- Longueur de lame 130 mm
Description
Caractéristiques
| Contenu: | 12 Pièce(s) |
|---|---|
| Dents par cm: | 6,7 |
| Epaisseur de lame: | 0,32 mm |
| Largeur de lame: | 0,85 mm |
| Longueur de lame: | 130 mm |
| Pour matériaux: | Bois tendres |
| Réf. fabricant: | PS90524 / taille 3 |
| tpi: | 16,9 |
Caractéristiques
| Contenu: | 12 Pièce(s) |
|---|---|
| Dents par cm: | 6,7 |
| Epaisseur de lame: | 0,32 mm |
| Largeur de lame: | 0,85 mm |
| Longueur de lame: | 130 mm |
| Pour matériaux: | Bois tendres |
| Réf. fabricant: | PS90524 / taille 3 |
| tpi: | 16,9 |
Fabricant
Pégas
Lames de scies de qualité, fabriquées en Suisse.
- En acier au carbone de première qualité
- Traité à la chaleur après réalisation de la denture ; dureté et flexibilité optimale
- Parfaitement avoyée
- Se prêtent à une utilisation manuelle et mécanique