Kataba Z-Saw® Mini 175, coupes transversales
17,90 € 15,04 €
par pièce(s)- Avoyage 0,65 mm
- Denture Denture trapézoïdale
- Epaisseur de lame 0,5 mm
- Largeur de lame 47 mm
- Longueur de lame 175 mm
Description
Mini Kataba dans une conception occidentale
- Pour un contrôle maximal du travail de détails
- Parfait pour être utilisé avec une boîte à onglets
Caractéristiques
| Avoyage: | 0,65 mm |
|---|---|
| Denture: | Denture trapézoïdale |
| Epaisseur de lame: | 0,5 mm |
| Largeur de lame: | 47 mm |
| Longueur de lame: | 175 mm |
| Longueur hors tout: | 300 mm |
| Pour largeur de pièce: | Jusqu'à 10 cm |
| Pour matériaux: | Bois d'ameublement ou bois sec |
| Sens de la coupe: | Coupes transversales à la fibre |
| Type: | Scies Kataba |
| Type de poignée: | Poignée pistolet |
| Version: | Poignée caoutchoutée |
| Zahnteilung: | 1,5 mm |
Caractéristiques
| Avoyage: | 0,65 mm |
|---|---|
| Denture: | Denture trapézoïdale |
| Epaisseur de lame: | 0,5 mm |
| Largeur de lame: | 47 mm |
| Longueur de lame: | 175 mm |
| Longueur hors tout: | 300 mm |
| Pour largeur de pièce: | Jusqu'à 10 cm |
| Pour matériaux: | Bois d'ameublement ou bois sec |
| Sens de la coupe: | Coupes transversales à la fibre |
| Type: | Scies Kataba |
| Type de poignée: | Poignée pistolet |
| Version: | Poignée caoutchoutée |
| Zahnteilung: | 1,5 mm |
Pièces de rechange
Souvent achetés ensemble
Fabricant
Z-Saw