Jeu de bandes d'incrustation, droites, érable-érable-érable, basse
17,10 € 14,37 €
par Satz- Epaisseur x hauteur 0,50 / 1,20 / 0,50 x 2,4 mm
- Instrument Basse
- Länge 800 mm
Description
Jeu de 10 pièces
Caractéristiques
| Epaisseur x hauteur: | 0,50 / 1,20 / 0,50 x 2,4 mm |
|---|---|
| Instrument: | Basse |
| Länge: | 800 mm |
Caractéristiques
| Epaisseur x hauteur: | 0,50 / 1,20 / 0,50 x 2,4 mm |
|---|---|
| Instrument: | Basse |
| Länge: | 800 mm |
Articles similaires
Fabricant
DICTUM
DICTUM réalise avec conviction des produits durables ne contenant aucune substance nocive pour l'environnement ou pour la santé.
Depuis plus de 170 ans, notre entreprise applique à la fabrication de ses produits une philosophie basée sur :
- Une esthétique fonctionnelle maximale
- Une ergonomie performante
- Des matériaux haut de gamme
- Des relations commerciales suivies avec ses fabricants et fournisseurs
- Une durée de vie élevée des produits obtenue grâce à une large gamme de services :
Affûtage
Montage de manches/poignées
Service de pièces de rechange
| Nom: | DICTUM |
|---|---|
| Adresse postale: | Gottlieb-Daimler-Str. 3 94447 Plattling Deutschland |
| Page d'accueil: | https://www.dictum.com |
| Adresse e-mail...: | info@dictum.com |
| Téléphone:: | +49 (0)9931 4058-100 |