Étui en cuir DICTUM® pour scies Ryoba, taille 2
21,90 € 18,40 €
par pièce(s)- Accessoires / Pièces de rechange Accessoires
- Compartiments 1
- Largeur max. de lame 105 mm
- Longueur de lame 210-250 mm
- Modèle Taille 2
Description
Caractéristiques
| Accessoires / Pièces de rechange: | Accessoires |
|---|---|
| Compartiments: | 1 |
| Largeur max. de lame: | 105 mm |
| Longueur de lame: | 210-250 mm |
| Modèle: | Taille 2 |
| Passend für: | Scies Ryoba |
| Typ: | Étuis pour scies |
Caractéristiques
| Accessoires / Pièces de rechange: | Accessoires |
|---|---|
| Compartiments: | 1 |
| Largeur max. de lame: | 105 mm |
| Longueur de lame: | 210-250 mm |
| Modèle: | Taille 2 |
| Passend für: | Scies Ryoba |
| Typ: | Étuis pour scies |
Articles similaires
Souvent achetés ensemble
Fabricant
DICTUM
DICTUM réalise avec conviction des produits durables ne contenant aucune substance nocive pour l'environnement ou pour la santé.
Depuis plus de 170 ans, notre entreprise applique à la fabrication de ses produits une philosophie basée sur :
- Une esthétique fonctionnelle maximale
- Une ergonomie performante
- Des matériaux haut de gamme
- Des relations commerciales suivies avec ses fabricants et fournisseurs
- Une durée de vie élevée des produits obtenue grâce à une large gamme de services :
Affûtage
Montage de manches/poignées
Service de pièces de rechange
| Nom: | DICTUM |
|---|---|
| Adresse postale: | Gottlieb-Daimler-Str. 3 94447 Plattling Deutschland |
| Page d'accueil: | https://www.dictum.com |
| Adresse e-mail...: | info@dictum.com |
| Téléphone:: | +49 (0)9931 4058-100 |