Élément de serrage Bessey pour table multifonction TW-KLI
34,90 € 29,33 €
par pièce(s)- Ouverture 150 mm
- Poids 310 g
- Portée 80 mm
- Type Serre-joints pour les établis et les tables multifonction
- Version Serre-joint à levier
Description
Caractéristiques
| Ouverture: | 150 mm |
|---|---|
| Poids: | 310 g |
| Portée: | 80 mm |
| Type: | Serre-joints pour les établis et les tables multifonction |
| Version: | Serre-joint à levier |
Caractéristiques
| Ouverture: | 150 mm |
|---|---|
| Poids: | 310 g |
| Portée: | 80 mm |
| Type: | Serre-joints pour les établis et les tables multifonction |
| Version: | Serre-joint à levier |
Fabricant
| Nom: | Bessey |
|---|---|
| Adresse postale: | Mühlwiesenstr. 40 74321 Bietigheim-Bissingen Deutschland |
| Page d'accueil: | https://www.bessey.de |