Écrou en laiton, queue normale, filetage métrique, violon, 4 x 4 mm
10,60 € 8,91 €
par paquet- Diamètre de la tige 3 mm
- Dimensions 4 x 4 mm
- Epaisseur de la tige normal
- Filetage Filetage métrique
- Instrument Violon
Description
Caractéristiques
| Diamètre de la tige: | 3 mm |
|---|---|
| Dimensions: | 4 x 4 mm |
| Epaisseur de la tige: | normal |
| Filetage: | Filetage métrique |
| Instrument: | Violon |
| Matériau: | Laiton |
Caractéristiques
| Diamètre de la tige: | 3 mm |
|---|---|
| Dimensions: | 4 x 4 mm |
| Epaisseur de la tige: | normal |
| Filetage: | Filetage métrique |
| Instrument: | Violon |
| Matériau: | Laiton |
Fabricant
DICTUM
DICTUM réalise avec conviction des produits durables ne contenant aucune substance nocive pour l'environnement ou pour la santé.
Depuis plus de 170 ans, notre entreprise applique à la fabrication de ses produits une philosophie basée sur :
- Une esthétique fonctionnelle maximale
- Une ergonomie performante
- Des matériaux haut de gamme
- Des relations commerciales suivies avec ses fabricants et fournisseurs
- Une durée de vie élevée des produits obtenue grâce à une large gamme de services :
Affûtage
Montage de manches/poignées
Service de pièces de rechange
| Nom: | DICTUM |
|---|---|
| Adresse postale: | Gottlieb-Daimler-Str. 3 94447 Plattling Deutschland |
| Page d'accueil: | https://www.dictum.com |
| Adresse e-mail...: | info@dictum.com |
| Téléphone:: | +49 (0)9931 4058-100 |