Disque de fraisage Arbortech™ MINI PRO
74,90 € 62,94 €
par pièce(s)- Accessoires / Pièces de rechange Accessoires
- Diamètre disque 50 mm
- Nombre de lames 2
- Passend für Arbortech Mini Carver
- Schnittbreite 8 mm
Description
Caractéristiques
| Accessoires / Pièces de rechange: | Accessoires |
|---|---|
| Diamètre disque: | 50 mm |
| Nombre de lames: | 2 |
| Passend für: | Arbortech Mini Carver |
| Schnittbreite: | 8 mm |
| Vitesse de rotation max.: | 18 000 tours/min |
Caractéristiques
| Accessoires / Pièces de rechange: | Accessoires |
|---|---|
| Diamètre disque: | 50 mm |
| Nombre de lames: | 2 |
| Passend für: | Arbortech Mini Carver |
| Schnittbreite: | 8 mm |
| Vitesse de rotation max.: | 18 000 tours/min |
Accessoires
Fabricant
Arbortech
L'entreprise Arbortech a été fondée à Nannup dans le Sud-Ouest de l'Australie-Occidentale. En 1988, Arbortech commençait la commercialisation réussie du disque de fraisage Woodcaver. Aujourd'hui, Arbortech offre, avec ses produits performants, des solutions intéressantes et efficaces pour le travail du bois.
| Nom: | Arbortech |
|---|---|
| Adresse postale: | Westchester Road 67 6090 Malaga Australia |
| Page d'accueil: | https://www.arbortech-europa.de |