Cutter scie à guichet, coupe en tirant
16,70 € 14,03 €
par pièce(s)- Avoyage 1,1 mm
- Denture Denture triangulaire
- Epaisseur de lame 0,9 mm
- Largeur de lame 6-10 mm
- Longueur de lame 80 mm
Description
Caractéristiques
| Avoyage: | 1,1 mm |
|---|---|
| Denture: | Denture triangulaire |
| Epaisseur de lame: | 0,9 mm |
| Largeur de lame: | 6-10 mm |
| Longueur de lame: | 80 mm |
| Longueur hors tout: | 230 mm |
| Pour largeur de pièce: | Jusqu'à 6 cm |
| Pour matériaux: | Matériaux en panneaux ou bois durs exotiques |
| Sens de la coupe: | Coupes longitudinales par rapport à la fibre |
| Type de poignée: | Poignée en plastique |
| Zahnteilung: | 1,6 mm |
Caractéristiques
| Avoyage: | 1,1 mm |
|---|---|
| Denture: | Denture triangulaire |
| Epaisseur de lame: | 0,9 mm |
| Largeur de lame: | 6-10 mm |
| Longueur de lame: | 80 mm |
| Longueur hors tout: | 230 mm |
| Pour largeur de pièce: | Jusqu'à 6 cm |
| Pour matériaux: | Matériaux en panneaux ou bois durs exotiques |
| Sens de la coupe: | Coupes longitudinales par rapport à la fibre |
| Type de poignée: | Poignée en plastique |
| Zahnteilung: | 1,6 mm |
Accessoires
Pièces de rechange
Souvent achetés ensemble
Fabricant
DICTUM
DICTUM réalise avec conviction des produits durables ne contenant aucune substance nocive pour l'environnement ou pour la santé.
Depuis plus de 170 ans, notre entreprise applique à la fabrication de ses produits une philosophie basée sur :
- Une esthétique fonctionnelle maximale
- Une ergonomie performante
- Des matériaux haut de gamme
- Des relations commerciales suivies avec ses fabricants et fournisseurs
- Une durée de vie élevée des produits obtenue grâce à une large gamme de services :
Affûtage
Montage de manches/poignées
Service de pièces de rechange
| Nom: | DICTUM |
|---|---|
| Adresse postale: | Gottlieb-Daimler-Str. 3 94447 Plattling Deutschland |
| Page d'accueil: | https://www.dictum.com |
| Adresse e-mail...: | info@dictum.com |
| Téléphone:: | +49 (0)9931 4058-100 |