Couteau universel Victorinox®
4,90 € 4,12 €
par pièce(s)- Affûtage Tranchants ondulés
- Epaisseur de lame 1,1 mm
- Fabrication Fabrication industrielle
- Inoxydable Oui
- Longueur de lame 110 mm
Description
Caractéristiques
| Affûtage: | Tranchants ondulés |
|---|---|
| Epaisseur de lame: | 1,1 mm |
| Fabrication: | Fabrication industrielle |
| Inoxydable: | Oui |
| Longueur de lame: | 110 mm |
| Longueur hors tout: | 220 mm |
| Manualité: | Pour droitiers et gauchers |
| Matériau du manche : | Nylon |
| Poids: | 30 g |
| Structure de la lame: | Acier simple |
| Typ: | Couteau universel |
| Âme de coupe en acier: | Acier inoxydable |
Caractéristiques
| Affûtage: | Tranchants ondulés |
|---|---|
| Epaisseur de lame: | 1,1 mm |
| Fabrication: | Fabrication industrielle |
| Inoxydable: | Oui |
| Longueur de lame: | 110 mm |
| Longueur hors tout: | 220 mm |
| Manualité: | Pour droitiers et gauchers |
| Matériau du manche : | Nylon |
| Poids: | 30 g |
| Structure de la lame: | Acier simple |
| Typ: | Couteau universel |
| Âme de coupe en acier: | Acier inoxydable |
Articles similaires
Souvent achetés ensemble
Produits complémentaires
Fabricant
Victorinox