Batterie lithium-Ion Armytek 21700, 5000 mAh
18,80 € 15,80 €
par pièce(s) % 28,90 € 24,29 € (34.95% économisé) (Vous économisez 10,10 €)- Capacité de la batterie 5000 mAh
- Dimensions Ø 21,5 x 71 mm
- Poids 70 g
- Tension de la batterie 3,6 V
- Type de batterie Li-Ion
Description
Caractéristiques
| Capacité de la batterie: | 5000 mAh |
|---|---|
| Dimensions: | Ø 21,5 x 71 mm |
| Poids: | 70 g |
| Tension de la batterie: | 3,6 V |
| Type de batterie: | Li-Ion |
Caractéristiques
| Capacité de la batterie: | 5000 mAh |
|---|---|
| Dimensions: | Ø 21,5 x 71 mm |
| Poids: | 70 g |
| Tension de la batterie: | 3,6 V |
| Type de batterie: | Li-Ion |
Fabricant
| Nom: | Armytek |
|---|---|
| Adresse postale: | Jonasstr. 6 10551 Berlin Deutschland |
| Page d'accueil: | https://www.armytekstore.de/ |