Pfeil® Detailschnitzmesser, Form 11, Blattbreite 10 mm
18,90 € 15,88 €
pro Stück- Ausführung Europäische Form
- Blattbreite 10 mm
- Blattlänge 45 mm
- Gesamtlänge 195 mm
- Klingenform Form 11
Beschreibung
Eigenschaften
| Ausführung: | Europäische Form |
|---|---|
| Blattbreite: | 10 mm |
| Blattlänge: | 45 mm |
| Gesamtlänge: | 195 mm |
| Klingenform: | Form 11 |
Eigenschaften
| Ausführung: | Europäische Form |
|---|---|
| Blattbreite: | 10 mm |
| Blattlänge: | 45 mm |
| Gesamtlänge: | 195 mm |
| Klingenform: | Form 11 |
Ähnliche Artikel
Wird häufig zusammen gekauft
Passend dazu
Hersteller
| Name: | Pfeil |
|---|---|
| Postanschrift: | Dennliweg 29 4900 Langenthal Switzerland |
| Homepage: | https://www.pfeiltools.com |
Zusätzliche Inhalte
-
EXPERTENWISSEN Bildhauerwerkzeuge
