Serre-joint vis Piher® mod. MM, manche en bois, saillie 70 mm, ouverture 150 mm
15,60 € 13,11 €
par pièce(s)- Ouverture 150 mm
- Poids 450 g
- Portée 70 mm
- Type Serre-joints en fonte à cœur
- Version Serre-joint classique
Description
Avantages d'un serre-joint à vis Piher :
- Manche ergonomique en bois pour une transmission de force maximale
- Tête mobile avec frein anti-glissement
- Vis avec filetage fin
- Section de rails robuste pour un serrage sans torsion
Caractéristiques
| Ouverture: | 150 mm |
|---|---|
| Poids: | 450 g |
| Portée: | 70 mm |
| Type: | Serre-joints en fonte à cœur |
| Version: | Serre-joint classique |
Caractéristiques
| Ouverture: | 150 mm |
|---|---|
| Poids: | 450 g |
| Portée: | 70 mm |
| Type: | Serre-joints en fonte à cœur |
| Version: | Serre-joint classique |
Accessoires
Fabricant
Piher
L'entreprise familiale Piher, fondée en 1957, est active dans le développement et la fabrication d'outils de fixation. L'entreprise, située à Logroño, en Espagne, met l'accent sur la qualité, la fiabilité et la durabilité de ses produits.
| Nom: | Piher |
|---|---|
| Adresse postale: | Poligono Cantabria 1 C/ Pescadores 6 26009 Logrono Spain |
| Page d'accueil: | https://www.piher.com |