Sécateur pour roses et récoltes Hidehisa
156,00 € 131,09 €
par pièce(s)- Application Sécateurs Bypass
- Longueur hors tout 200 mm
- Poids 165 g
- Schneidenlänge 55 mm
- Version Sécateurs pour topiaire et récolte
Description
Caractéristiques
| Application: | Sécateurs Bypass |
|---|---|
| Longueur hors tout: | 200 mm |
| Poids: | 165 g |
| Schneidenlänge: | 55 mm |
| Version: | Sécateurs pour topiaire et récolte |
Caractéristiques
| Application: | Sécateurs Bypass |
|---|---|
| Longueur hors tout: | 200 mm |
| Poids: | 165 g |
| Schneidenlänge: | 55 mm |
| Version: | Sécateurs pour topiaire et récolte |
Accessoires
Articles similaires
Souvent achetés ensemble
Produits d'entretien
Fabricant
DICTUM
DICTUM réalise avec conviction des produits durables ne contenant aucune substance nocive pour l'environnement ou pour la santé.
Depuis plus de 170 ans, notre entreprise applique à la fabrication de ses produits une philosophie basée sur :
- Une esthétique fonctionnelle maximale
- Une ergonomie performante
- Des matériaux haut de gamme
- Des relations commerciales suivies avec ses fabricants et fournisseurs
- Une durée de vie élevée des produits obtenue grâce à une large gamme de services :
Affûtage
Montage de manches/poignées
Service de pièces de rechange
| Nom: | DICTUM |
|---|---|
| Adresse postale: | Gottlieb-Daimler-Str. 3 94447 Plattling Deutschland |
| Page d'accueil: | https://www.dictum.com |
| Adresse e-mail...: | info@dictum.com |
| Téléphone:: | +49 (0)9931 4058-100 |
