Scie à élaguer Silky® Gunfighter Curve 330-8,5-6
83,90 € 70,50 €
par pièce(s)- Avoyage 1,5 mm
- Denture trapézoïdale 3,5-5 mm (grossière) mm
- Epaisseur de lame 1,2 mm
- Largeur de lame 40 mm
- Longueur de lame 330 mm
Description
- Dents durcies, réaffûtables à la main
- Denture légèrement arquée pour des découpes rapides et un bon guidage
- Denture spéciale, chaque dent pliée fait office de dent-rabot
- Les dents, qui deviennent plus fines en s'approchant de la poignée, facilitent le début de la coupe et réduisent la force de coupe
- Lame de scie nickelée inoxydable
- Revêtement de poignée antidérapant pour une meilleure prise en main
- Poignée robuste avec corps en aluminium
- Étui en plastique indestructible
Caractéristiques
| Avoyage: | 1,5 mm |
|---|---|
| Denture trapézoïdale: | 3,5-5 mm (grossière) mm |
| Epaisseur de lame: | 1,2 mm |
| Largeur de lame: | 40 mm |
| Longueur de lame: | 330 mm |
| Longueur hors tout: | 500 mm |
| Typ: | Scies à lame fixe |
Caractéristiques
| Avoyage: | 1,5 mm |
|---|---|
| Denture trapézoïdale: | 3,5-5 mm (grossière) mm |
| Epaisseur de lame: | 1,2 mm |
| Largeur de lame: | 40 mm |
| Longueur de lame: | 330 mm |
| Longueur hors tout: | 500 mm |
| Typ: | Scies à lame fixe |
Pièces de rechange
Souvent achetés ensemble
Fabricant
| Nom: | Silky |
|---|---|
| Adresse postale: | Elementweg 15 4706 NN Roosendaal Netherlands |
| Page d'accueil: | https://www.silky-europe.de |
| Adresse e-mail...: | info@de-wild.nl |