Râpe-scie turbo à poignée coudée
38,90 € 32,69 €
par pièce(s) % 42,90 € 36,05 € (9.32% économisé) (Vous économisez 4,00 €)- Longueur de taille 255 mm
- Longueur hors tout 390 mm
- Typ Râpes
- Version Râpes et limes avec poignée
Description
Application:
- Usinage du bois, des métaux légers, des plastiques et du plâtre
- Enlèvement de matière important
- Pas d'encrassement
Caractéristiques
| Longueur de taille: | 255 mm |
|---|---|
| Longueur hors tout: | 390 mm |
| Typ: | Râpes |
| Version: | Râpes et limes avec poignée |
Caractéristiques
| Longueur de taille: | 255 mm |
|---|---|
| Longueur hors tout: | 390 mm |
| Typ: | Râpes |
| Version: | Râpes et limes avec poignée |
Pièces de rechange
Fabricant
DICTUM
DICTUM réalise avec conviction des produits durables ne contenant aucune substance nocive pour l'environnement ou pour la santé.
Depuis plus de 170 ans, notre entreprise applique à la fabrication de ses produits une philosophie basée sur :
- Une esthétique fonctionnelle maximale
- Une ergonomie performante
- Des matériaux haut de gamme
- Des relations commerciales suivies avec ses fabricants et fournisseurs
- Une durée de vie élevée des produits obtenue grâce à une large gamme de services :
Affûtage
Montage de manches/poignées
Service de pièces de rechange
| Nom: | DICTUM |
|---|---|
| Adresse postale: | Gottlieb-Daimler-Str. 3 94447 Plattling Deutschland |
| Page d'accueil: | https://www.dictum.com |
| Adresse e-mail...: | info@dictum.com |
| Téléphone:: | +49 (0)9931 4058-100 |