Porte-mine Zebra »DelGuard«, 0,5 mm
8,90 € 7,48 €
par pièce(s)- Couleur noir
- Länge 190 mm
- Poids 23 g
- Typ Marqueurs / stylos / craies
Description
L'incassable !
Caractéristiques
| Couleur: | noir |
|---|---|
| Länge: | 190 mm |
| Poids: | 23 g |
| Typ: | Marqueurs / stylos / craies |
Caractéristiques
| Couleur: | noir |
|---|---|
| Länge: | 190 mm |
| Poids: | 23 g |
| Typ: | Marqueurs / stylos / craies |
Pièces de rechange
Fabricant
| Nom: | Zebra PEN (UK) LTD. |
|---|---|
| Adresse postale: | Pünkösdfürdő u. 52 1039 Budapest Ungarn |
| Page d'accueil: | www.zebrapeneu.com |
| Adresse e-mail...: | balazs.rusznyak@zebrapen-eu.hu |