Petite hachette de sculpture Gränsfors®
199,00 € 167,23 €
par pièce(s)- Fourreau de protection Cuir
- Longueur hors tout 325 mm
- Poids de la tête 500 g
- Schneidenlänge 95 mm
- Typ Hachettes de sculpture
Description
Caractéristiques
| Fourreau de protection: | Cuir |
|---|---|
| Longueur hors tout: | 325 mm |
| Poids de la tête: | 500 g |
| Schneidenlänge: | 95 mm |
| Typ: | Hachettes de sculpture |
Caractéristiques
| Fourreau de protection: | Cuir |
|---|---|
| Longueur hors tout: | 325 mm |
| Poids de la tête: | 500 g |
| Schneidenlänge: | 95 mm |
| Typ: | Hachettes de sculpture |
Pièces de rechange
Produits complémentaires
Fabricant
| Nom: | Gränsfors |
|---|---|
| Adresse postale: | Yxsmedjan Gränsfors 381 820 70 Bergsjö Sweden |
| Page d'accueil: | https://www.gransforsbruk.com |

