Manchon en caoutchouc 63 - 70 mm
14,60 € 12,27 €
par pièce(s)- Absaugstutzen-Ø 63-70 mm
- Länge 155 mm
- Machine / Accessoires Accessoires
- Matériau Caoutchouc
- Nenndurchmesser 1 63 mm
Description
Caractéristiques
| Absaugstutzen-Ø: | 63-70 mm |
|---|---|
| Länge: | 155 mm |
| Machine / Accessoires: | Accessoires |
| Matériau: | Caoutchouc |
| Nenndurchmesser 1: | 63 mm |
| Type de machine: | Unité d'aspiration |
Caractéristiques
| Absaugstutzen-Ø: | 63-70 mm |
|---|---|
| Länge: | 155 mm |
| Machine / Accessoires: | Accessoires |
| Matériau: | Caoutchouc |
| Nenndurchmesser 1: | 63 mm |
| Type de machine: | Unité d'aspiration |
Fabricant
Axminster
L'entreprise anglaise Axminster développe depuis 1984 des mandrins à quatre mâchoires pour les machines de tournage sur bois. Axminster propose la taille de mandrin adaptée pour chaque domaine d'utilisation, et de plus, un rapport qualité-prix excellent. Les mandrins ainsi que tous les accessoires sont fabriqués en Angleterre sur des machines à CN et ont été développés pendant de nombreuses années en collaboration avec des tourneurs expérimentés.
| Nom: | Axminster |
|---|---|
| Adresse postale: | Unit 10 Weycroft Avenue EX13 5PH Axminster United Kingdom |
| Page d'accueil: | https://www.axminstertools.com |