Huile de chanvre, 250 ml
13,60 € 11,43 €
par pièce(s)- Consommation par application 30 ml/m² de surface
- Contenu 250 ml
- Domaine d'application En intérieur
- Temps de séchage 14- 28 jours
Description
Finition du bois durable et écologique
Caractéristiques
| Consommation par application: | 30 ml/m² de surface |
|---|---|
| Contenu: | 250 ml |
| Domaine d'application: | En intérieur |
| Temps de séchage: | 14- 28 jours |
Caractéristiques
| Consommation par application: | 30 ml/m² de surface |
|---|---|
| Contenu: | 250 ml |
| Domaine d'application: | En intérieur |
| Temps de séchage: | 14- 28 jours |
Fabricant
DICTUM
DICTUM réalise avec conviction des produits durables ne contenant aucune substance nocive pour l'environnement ou pour la santé.
Depuis plus de 170 ans, notre entreprise applique à la fabrication de ses produits une philosophie basée sur :
- Une esthétique fonctionnelle maximale
- Une ergonomie performante
- Des matériaux haut de gamme
- Des relations commerciales suivies avec ses fabricants et fournisseurs
- Une durée de vie élevée des produits obtenue grâce à une large gamme de services :
Affûtage
Montage de manches/poignées
Service de pièces de rechange
| Nom: | DICTUM |
|---|---|
| Adresse postale: | Gottlieb-Daimler-Str. 3 94447 Plattling Deutschland |
| Page d'accueil: | https://www.dictum.com |
| Adresse e-mail...: | info@dictum.com |
| Téléphone:: | +49 (0)9931 4058-100 |