Silky® Hayauchi Profi Teleskopsäge 390, vierteilig
359,00 € 301,68 €
pro Stück- Blattbreite 60 mm
- Blattlänge 390 mm
- Blattstärke 1,5 mm
- Gesamtlänge 2,5-6,3 m
- Gewicht 3,0 kg
Beschreibung
Für den professionellen Einsatz
- Durchgehärtete Zähne zum Nachschärfen von Hand
- Kugelraster und zusätzliche Klemmarretierung am Stiel
- Hartchrombeschichtetes Blatt (rostfrei, einfache Reinigung)
- Zwei Haken am Sägeblatt zum Heranziehen und Kappen von kleinen Ästen sowie als Abrutschsicherung
- Schnellwechselverschluss des Sägeblattes zum Transport
- Räumzähne fördern Schnittgut aus dem Sägeschnitt und erhöhen die Standzeit
- Bruchfester Köcher
Eigenschaften
| Blattbreite: | 60 mm |
|---|---|
| Blattlänge: | 390 mm |
| Blattstärke: | 1,5 mm |
| Gesamtlänge: | 2,5-6,3 m |
| Gewicht: | 3,0 kg |
| Schränkung: | 2,2 mm |
| Trapezverzahnung: | 4,5 mm (extragrob) |
| Typ: | Teleskopsägen |
Eigenschaften
| Blattbreite: | 60 mm |
|---|---|
| Blattlänge: | 390 mm |
| Blattstärke: | 1,5 mm |
| Gesamtlänge: | 2,5-6,3 m |
| Gewicht: | 3,0 kg |
| Schränkung: | 2,2 mm |
| Trapezverzahnung: | 4,5 mm (extragrob) |
| Typ: | Teleskopsägen |
Zubehör
Ersatzteile
Wird häufig zusammen gekauft
Hersteller
| Name: | Silky |
|---|---|
| Postanschrift: | Elementweg 15 4706 NN Roosendaal Netherlands |
| Homepage: | https://www.silky-europe.de |
| E-Mail-Adresse: | info@de-wild.nl |
Zusätzliche Inhalte
-
EXPERTENWISSEN Gartenwerkzeuge