Silky® Astsäge Zübat Ultimate 330-6.5-7.5
82,90 € 69,66 €
pro Stück- Blattbreite 45 mm
- Blattlänge 330 mm
- Blattstärke 1,4 mm
- Gesamtlänge 475 mm
- Schränkung 0 mm
Beschreibung
- Hinterschliffenes Blatt mit progressiver Verzahnung für saubere Schnittflächen und geringe Reibung
- Spezielle Räumzähne (4x) für den schnellen Spanauswurf senken die Schnittbelastung anderer Zähne und erhöhen somit die Standzeit
- Impulsgehärtete Zahnspitzen für lange Standzeiten
- Sägeblatt hartchrombeschichtet und dadurch rostfrei
- Geschweifte Zahnspitzenlinie für gute Führung
- Rutschfeste Griffummantelung für bessere Griffigkeit
- Haken am Blattende, um bei ungünstigen Schnittpositionen nicht aus der Schnittfuge zu rutschen
- Bruchfester Kunststoffköcher in olivgrün mit Gürtelschlaufe und zwei Einschubrollen
Eigenschaften
| Blattbreite: | 45 mm |
|---|---|
| Blattlänge: | 330 mm |
| Blattstärke: | 1,4 mm |
| Gesamtlänge: | 475 mm |
| Schränkung: | 0 mm |
| Trapezverzahnung: | 4-4,6 mm (grob) |
| Typ: | Feststehende Sägen |
Eigenschaften
| Blattbreite: | 45 mm |
|---|---|
| Blattlänge: | 330 mm |
| Blattstärke: | 1,4 mm |
| Gesamtlänge: | 475 mm |
| Schränkung: | 0 mm |
| Trapezverzahnung: | 4-4,6 mm (grob) |
| Typ: | Feststehende Sägen |
Ersatzteile
Hersteller
| Name: | Silky |
|---|---|
| Postanschrift: | Elementweg 15 4706 NN Roosendaal Netherlands |
| Homepage: | https://www.silky-europe.de |
| E-Mail-Adresse: | info@de-wild.nl |
Zusätzliche Inhalte
-
EXPERTENWISSEN Gartenwerkzeuge